Православный форум ИПЦ Калужской епархии
19 08 2019, 04:31:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Сайт   Начало   Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хотел бы найти друзей на этом форуме, возможно ли?  (Прочитано 36693 раз)
ЕЛЕНА КАСЬЯНОВНА
Гость
« Ответ #15 : 14 06 2008, 00:56:00 »

Может у него нет своего, домашнего, Интернета?
А очень возможно. Если внимательно просмотреть форум на его сайте, то признаков модераторской деятельности почти не видно. Едва не матюгаются пользователи, и ничего им за это не нагорает.

Я имела ввиду, что, возможно, у Pravdы нет домашнего Интернета, поэтому он и исчезает периодически.
Странница
Послушник

Мытарства: 0
Офлайн Офлайн

Я живу без наркоза...

« Ответ #16 : 14 06 2008, 01:02:07 »

Я имела ввиду, что, возможно, у Pravdы нет домашнего Интернета, поэтому он и исчезает периодически.
Да, я тоже именно это имела в виду. Поэтому он не в состоянии контролировать ситуацию на своём сайте.

Наша Цель оправдывает только те средства, которые Её достойны.
ЕЛЕНА КАСЬЯНОВНА
Гость
« Ответ #17 : 14 06 2008, 01:07:58 »

Да, я тоже именно это имела в виду. Поэтому он не в состоянии контролировать ситуацию на своём сайте.

Так он еще где-то и модерНирует? Тогда это, по крайней мере, странно...
Странница
Послушник

Офлайн Офлайн

Я живу без наркоза...

« Ответ #18 : 14 06 2008, 02:09:38 »

Так он еще где-то и модерНирует? Тогда это, по крайней мере, странно...
Моде...ратит?... рует?...модерирует, может, и не он сам. Но контроль с его стороны всё-таки должен быть. А то на форуме падонки могут завестись.

Дмитрий
Гость
« Ответ #19 : 14 06 2008, 02:53:33 »

Девчата, он не является создателем сайта про воду. Это самый обычный способ распространения инфы по сети. Вспомните хотя бы тему "Хроническая усталость" хи-хи или " Депрессия"... как там ненавязчиво рекламировали препарат "элтон - п".
Так это тоже самое довольный
Странница
Послушник

Офлайн Офлайн

Я живу без наркоза...

« Ответ #20 : 14 06 2008, 03:01:52 »

PR-менеджер?

Pravda
Гость
« Ответ #21 : 15 06 2008, 00:05:50 »

найти друзей на этом форуме,

Pravda, дружба – вещь хорошая, но лучше бы в качестве просто знакомства Вы хоть какие-то комментарии и разъяснения дали по поводу сайта, на который ссылку дали в первой же своей теме.

Этот развоз воды из святых источников - Ваш бизнес такой, или хобби, или чего это? А, если Вы хозяин или автор сайта, то как вот эти тексты понимать, с учетом как содержания, так и орфографии? … «Источники обладают самой чистой водой и издавна считаются святыми. В них течёт «живая вода» с температурой +4 , которая приобретает уникальные целебные свойства. Все эти источники находятся под особым покровительством русской православной церкви» …

Да Вы правы. Переделал главню страничку. Так как чудесные действия воды из святых источников удостаиваются лишь те, кто приемлет ее с живой верой в обетования Божия и силу молитвы Святой Церкви, те, кто имеет чистое и искреннее желание изменения жизни, покаяния, спасения.
Pravda
Гость
« Ответ #22 : 15 06 2008, 00:09:44 »

Теплоту не скроешь. Если она есть. улыбка

да друзей не купиш. Сегодня вот сделал для своих друзей что собираются у меня на форуме картинки и смайлики. Незнай оценят ли?
Порой бывает скучно и одиноко
Pravda
Гость
« Ответ #23 : 15 06 2008, 00:11:23 »

Первый признак рекламы: Человек зашёл, кинул одно сообщение и оставил ссылку. После чего он больше на форуме не появляется.
Что касается участника под ником Pravda, пока всё совпадает.
Если в течение месяца он не начнёт общаться на форуме, его удалю а тему оставлю.

Может у него нет своего, домашнего, Интернета? Забежал раз в столетие в какое нибудь "Интернет-кафе", сбросил пару сообщений и - до следующего столетия.

да, небыло денег на интеренете. Я живу в провинции. интернете здес дорог 15 руб. мегабайт. Приходится экономить
Pravda
Гость
« Ответ #24 : 15 06 2008, 00:13:25 »

дружить с ними всё равно .....  придётся.

это как понимать. дружба дело добровольное, главное СВОБОДА
Дмитрий
Гость
« Ответ #25 : 15 06 2008, 00:15:37 »

Вижу пропавшего нашего)))
Самый дорогой тариф за Мбайт с сотового телефона стоит 12 рублей...
А 15 р. это где? офигеть
Pravda
Гость
« Ответ #26 : 15 06 2008, 00:19:36 »

Может у него нет своего, домашнего, Интернета?
А очень возможно. Если внимательно просмотреть форум на его сайте, то признаков модераторской деятельности почти не видно. Едва не матюгаются пользователи, и ничего им за это не нагорает.

Надо давать самовыражаться людям, больше свободы, мы все рождаемся равными и свободными.

СВОБОДА - фундамент творчества и вообщее ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПОСТУПКАМ

А насчёт форума гляньте какую симпотяшку сделал http://www.svyato.info/forum/ с юмором.
« Последнее редактирование: 02 02 2011, 15:20:57 от Pravda » Записан
Pravda
Гость
« Ответ #27 : 15 06 2008, 00:21:46 »

Вижу пропавшего нашего)))
Самый дорогой тариф за Мбайт с сотового телефона стоит 12 рублей...
А 15 р. это где? офигеть

в Сызрани, может я не там подключаюсь
Странница
Послушник

Офлайн Офлайн

Я живу без наркоза...

« Ответ #28 : 15 06 2008, 00:38:56 »

Надо давать самовыражаться людям, больше свободы, мы все рождаемся равными и свободными.
Когда не хватает денег на интернет, предоставлять людям для самовыражения форум на православном сайте - роскошь. Для этих целей и забор дощатый подойдёт. довольный
Впрочем, деньги Ваши...

Петр.
Старец

Мытарства: 1
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 15 06 2008, 15:58:43 »

СВОБОДА - фундамент творчества и вообщее ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПОСТУПКАМ

А насчёт форума гляньте какую симпотяшку сделал http://www.svyato.info/forums/index.php с юмором.

Самовыражение, свобода в контектсте произвола человеческих поступков в купе в признаками рекламных (бизнес) публикаций, о которых писал Дмитрий, все это очень похоже на либеральную идеологическию конструкцию, на фундаменте обмана. Может быть ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 15 06 2008, 23:51:07 от Петр. » Записан

Будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1 Пет. 3.5)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: